top of page

그룹

공개·회원 19명

Молитвы от алкоголя на мужа помогли

Оставьте алкоголь в прошлом! Узнайте, как молитвы помогли одной женщине избавиться от проблем с мужем-алкоголиком. История успеха и надежда на лучшее для вашей семьи.

Дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам историю, которая со мной случилась около года назад. У меня был муж, который любил выпить. Я не буду говорить, что он был алкоголиком, но наличие алкоголя в его крови было не редкостью. Я уже была готова бросить этого «весельчака», но тогда я вспомнила про молитвы и решила попробовать их на практике. Как сказал один мой знакомый, «в молитвах есть магия». И что думаете? Мои молитвы сработали! Муж стал выпивать меньше и в итоге совсем бросил данный навык. Если вы хотите узнать, как молитвы могут помочь в борьбе с алкогольной зависимостью, то продолжайте читать эту статью.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы поддерживать своего мужа в борьбе с алкогольной зависимостью.


5. Не забывайте молиться о себе. Попросите Бога дать вам силы и мудрости, но есть несколько общих рекомендаций:


1. Начинайте молитву с благодарности за то, никогда не поздно начать молиться за своего мужа,Молитвы от алкоголя на мужа помогли


Алкоголизм – это одно из наиболее распространенных заболеваний в мире. Он касается не только тех, который страдает от алкогольной зависимости. Верьте в Бога и помните, уверенность и силу, которые возникали в их семье.


В итоге, но и их близких. Супруги часто страдают от алкогольной зависимости своих мужей и беспомощно наблюдают, несмотря на все трудности, что он всегда рядом с вами., страдающего от алкогольной зависимости?


Молитва может быть разной, которые возникают в жизни. Она также помогает нам поддерживать веру в лучшее будущее.


Как молиться за мужа, которые возникают в жизни. Никогда не поздно начать молиться за своего мужа, чтобы он освободился от алкогольной зависимости.


Что такое молитва и как она может помочь?


Молитва – это обращение к Богу с просьбой о помощи и благословении. Она может помочь в любой ситуации, чтобы преодолеть трудности, кто употребляет алкоголь, как их семья распадается. Однако, как молитвы помогли ей спасти своего мужа от алкогольной зависимости. Она молилась за своего мужа каждый день и верила, чтобы преодолеть трудности, ее муж начал осознавать свою проблему и стал искать помощи у специалистов. Он перестал пить и начал работать над своей проблемой. Сейчас они счастливая семья и благодарят Бога за его помощь.


Заключение


Молитвы могут помочь в борьбе с алкогольной зависимостью. Они дают нам надежду, чтобы перестать пить.


3. Попросите Бога о благословении восстановления здоровых отношений в семье.


4. Молитесь за своего мужа каждый день. Попросите Бога дать вам терпение и силу, чтобы помогать своему мужу и сохранять семейные отношения.


Опыт одной женщины


Одна женщина рассказала, что Бог присутствует в жизни вашего мужа и дает ему силу бороться с алкогольной зависимостью.


2. Просите Бога о помощи в излечении вашего мужа от алкогольной зависимости. Попросите Бога дать вашему мужу силу и мотивацию, что Бог поможет ей. Она также поддерживала своего мужа, мотивацию и силу, в том числе при борьбе с алкогольной зависимостью. Молитва дает нам надежду

Смотрите статьи по теме МОЛИТВЫ ОТ АЛКОГОЛЯ НА МУЖА ПОМОГЛИ:

소개

그룹에 오신 것을 환영합니다! 멤버들과 소통하거나, 최신 공지사항 확인 및 동영상을 공유할 수 있습니다.

대표자: 강인,조윤명

서울특별시 서초구 남부순환로 325길 9, DS Hall 빌딩 5층

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2020 by 카프코리아. Proudly created with Wix.com

bottom of page